Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 12 Марта
Празднуют ДР: Predator, i4004, BLASPHEMER moscow, Harrigon Savin, Skar, McKagan, Blasphemer
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "MegaRock #011 Novosibirsk" группы "Various Artists"



  Metal Land » Power, Heavy, Speed » Crows

Переход по темам
<< Пред. След. >>
Единственная страница этой темы
Модерирует: Morgul, Odium
Отправить другу   Версия для печати   

   
Crows






Информация о группе

Известно о группе немногое. Основана в 1981 году в Дортмунде, Германия. После выпуска серии демо и издания единственного альбома в 1991 году - распались. Состав оперативно разбежался, и экс-участники Crows замечательно прослеживаются в таких коллективах, как Sodom, Angel Dust. Вокалист же Лешек Жпигель известен как фронтмен Scanner, а не так давно поучаствовал в альбоме Mekong Delta "Lurking Fear".
Некоторую инфу можно отыскать здесь.

Участники

Leszek Szpigiel - Vocals (1991-) (Wolf Spider, Non Iron, Scanner, Duke (Deu), Mekong Delta)
Bernd Kost - Guitars (1988-) (Sodom)
Jochen Kalpein - Guitars (1988-)
Frank "Banx" Bankowski - Bass (1981-1986, 1991-) (Angel Dust (Deu), CounterClockwise, Monestery Brew)
Bobby Schottkowski - Drums (1981-) (Sodom, Tom Angelripper, Randalica)


Дискография

1986 - Final Fight (Demo)
1989 - The Legions (Demo)
1991 - The Dying Race

Страна

Германия

Стиль

power metal

Официальный сайт: -

FaycT

Продвинутый металлер
WWW | E-mail | Цитата | В оффлайне | IP
Послушал недавно единственный альбом коллектива "The Dying Race". Весьма недурственный немецкий power metal, мелодичный, интересный, технично сыгранный. Возможно, лучшая работа вокалиста - Лешека Жпигеля: он, конечно, очень неплохо засветился в Scanner, но лично мне там почему-то не очень запомнился; в Mekong Delta же он, как и многие другие, оказался заложником композиторских амбиций Ральфа Хьюберта, что, впрочем, не помешало стать одним из лучших вокалистов коллектива. На мой вкус, во всяком случае. Но вот музыке Crows его вокал подходит вообще идеально - обилие отличных напевных мелодий, пространство для демонстрации возможностей сильного и довольно высокого вокала.
Альбом, кстати, у них концептуальный - о борьбе коренного североамериканского населения (сиречь индейцев) с иноземными захватчиками.

Думаю, раздобыть этот раритет трудновато. Но кое-какую инфу и не только можно раздобыть, например, здесь или здесь.

422 | Дата рег-ции 8 Марта, 2010 | Отправлено: 14:54 - 8 Янв., 2011 1
 

Форум: Power, Heavy, Speed, Тема: Crows

Гости не могут отвечать

Переход по темам
<< Пред. След. >>

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации