Фото | Цитата | В оффлайне | IPредкий случай - меня радует состав, за исключением одной группы- даже не трудно догадаться о чем я ) нов целом состав более чем )) - не будет такого жуаса как в прошлом гогду когда группы играли по 4-5 песен и буквально убегаи посокльку уде следующие рвались на сцену
Фото | E-mail | Цитата | В оффлайне | IPХы, а я тоже не был, ни на первом, ни на втором. Это, народ, а кто-нибудь бухое тело согласится до Ясенево довезти?
----- Да здравствуют Держащие Моск Открытым (с) anarchistt ...я жоупенмайнд (c) ОТРАВА Сварт - ты не забыт!
Фото | Цитата | В оффлайне | IPНадо каждому форумчанину сделать бэдж с аватаром и ником. Было бы здорово.
----- "All the uniforms are shit, all the ideals are shit" (c) Spiritual Front "И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз" (с) В.
Цитата | В оффлайне | IPBloodred все 6153 человека?
Цитата:
Надо каждому форумчанину сделать бэдж с аватаром и ником. Было бы здорово.
гы, гарная идейка )))) вот тока с аватаром немного погеморней, а ник - пара пустяков )))
Представляю себе зрелище - такой официальный металлический консилиум
----- Только 30% отключений воды происходит по вине масонов. В остальных случаях виноваты свои. Но они в этом ни в жисть не признаются. (кЪ) griboedovmc Варг-Паук-Ковалев. неплохое тащемта трио, например. (кЪ) Android Pingu