Версия для печати темы "Ugly Kid Joe"

Конференция: Metal Land (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/board.cgi)
Форум: Power, Heavy, Speed (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/forums.cgi?forum=6)
Тема: Ugly Kid Joe (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/topic.cgi?forum=6&topic=220)


-- Сообщение от Bloodred. Дата: 18:36 - 13 Сент., 2004

Послушал их первый ЕР, весьма понравился...играют такой хэви вперемешку с глэмом. Конечно же, прорулила песня Everything About You! Ну и последняя, Heavy Metal, весьма часто крутится по радио ( в заставке одной из радиопередач :)). Хоть и написано, что группа распалась, но вроде как оф. сайт есть и даты концертов, а значит эти хулиганы могут порадовать нас новыми творениями :)


-- Сообщение от Android Pinguinoid. Дата: 4:29 - 14 Сент., 2004

веселая банда была . america's least wanted -
очень крепенький альбомец. когда хочеццо
какой нить задорной озорной харды - рекоменд.

:up:

 


-- Сообщение от SUICIDAL. Дата: 7:02 - 14 Сент., 2004

Withfield Crane прорулил в Брикстоне на юбилейнике Моторов - в куртейке с логотипом S.O.D на спине. Фил Кемпбелл его представил: Whitfield "Get The Funk Out" Crane


-- Сообщение от tesla. Дата: 11:39 - 14 Сент., 2004

хорошая команда была, положительная, так сказать
но только я бы никак это к хэви не отнес. скорее глэм-метал. в стиле Мокрого Хрю.


-- Сообщение от Snootchie Bootchie. Дата: 19:56 - 16 Сент., 2004

tesla

Цитата:
но только я бы никак это к хэви не отнес. скорее глэм-метал.

Вот-вот, глэм. Ну ещё разве что ещё "Калифорнийский Мэтал". Стиль меня их убивает: косуха с шортами аля "семейские трусы" - это сильно. Но группа действительно была хорошая. Помню, когда был бум на гранж (91-93), все мои сверстники считали это таким тяжеляком!  :lol:
ЗЫ. Песенка с Халфордом Goddamn Devil рульная.


-- Сообщение от tesla. Дата: 13:06 - 17 Сент., 2004

Snootchie Bootchie

Цитата:
Песенка с Халфордом Goddamn Devil рульная.

прикольно, я и не знал, что там Хелфорд отметился.
А на Последнем американце мне все песни рульными кажутся, ну разве Madman скучновата. На втором альбоме как-то однообразно и гранжевоподрбно все стало. Motel California не слышал - не довелось.


-- Сообщение от Snootchie Bootchie. Дата: 19:11 - 17 Сент., 2004

tesla

Цитата:
Motel California не слышал - не довелось

Да, я вот тоже никак найти не могу.


-- Сообщение от tesla. Дата: 18:01 - 22 Сент., 2004

Скачал Мотель. Очень близко к Menace, но немного помелодичнее. Все равно, Американец и дебютный максисингл  - лучше всех.

Добавлено
Ну не хэви это. Не хэви.
И не повер.
И не спид.


-- Сообщение от Bloodred. Дата: 19:23 - 22 Сент., 2004

tesla

Цитата:
Ну не хэви это. Не хэви.
И не повер.
И не спид.


Ну и хрен с ним мы группу обсуждаем или то в каком она разделе? :)


-- Сообщение от Papa Vader. Дата: 19:57 - 10 Авг., 2005

America's least wanted - реальная тема. На крепкой хардовой платформе, но уже с некоторыми альтернативными инфлюэнциями. Предвестник гранжевого бума.
Помню, еду я на школьный выпускной, а из стерео в тачке звучит "Cats in the craddle" !!!


-- Сообщение от Achilles. Дата: 13:03 - 11 Авг., 2005

Не мудрено, что группа загнулась: Motel California показал, что есть все предпосылки для этого... А группа когда-то рулила неимоверно... Да и ща клево послушать - тонус поднимает неимоверно!:) America’s Least Wanted и Menace To Sobriety форева!


-- Сообщение от Miss Devil. Дата: 23:39 - 11 Авг., 2005

помню, с бонуна рулили весьма и весьма.....


-- Сообщение от mikey. Дата: 17:39 - 13 Сент., 2005

вот это да!!!
типа круто!:-)
не ожидал их здесь увидеть
и весьма радостно что их кто то знает и любит в России
одна из моих САМЫХ любимых команд в музыке-а ее у меня много и разной

услышал я ее году в 93 совершенно случайно и нелепо
записывал я на студии гармония в питере на кассетки soundgarden или faith no more(не помню уже).а мне в дописку записали на обратную сторону неизвестную команду с несколькими концертными песнями.я когда услышал-просто офигел,и помчался с дачи прямо на шпалерную,на студию-мол,че за команда?,сволочи,колитесь!:-)
оказалась-киджо,сразу закатал тогда дебютный альбум,этот концертник и первый ep.ну и пошло поехало.с тех пор я их просто обожаю!!!

любимый альбом,без сомнения-menace 2 sobriety-он просто бесподобен-весь до капельки!!!!!-вокал,рифы,бас крокетта,соло клауса,мелодика.просто офигенный сплав харда,классического металла,южного рока,гранжа и фанка.просто вкуснятина.выделю лишь несколько тем-god,milkmans son,candle song,cloudy skies,jesus rode a harley.

первый альбом-выдержан в более классических тонах,но от этого не менее офигенный.музыканты не скрывают,что с детства являются большими поклонниками творчества judas priest,поэтому неудивительны схожести музыки киджо с пристами.а в песенке goddamn devil участвовал сам хэлфорд.кстати,на последнем творении пристов есть схожая песня deal with the devil.к чему бы это??любимые песни с дебюта-come tomorrow,busy bee,dont go,cats in cradle,panhandlin prince

3й альбом-более простой что ли и выглядит как пародия на музыку 70х.но и в нем хватает прекрасных песен-its a life,sandwich,r.a.a.m.,would you like to be there,little red man(cо стариком лемми),strange,12 cents.я в свое время побегал за ним хорошо-трудно достать его.издали на небольшом лэйбле и не переиздавали его.но нашел его на ибэе подержанный,но в те года не хотел связываться с нэтом и ждал его год через союз.и когда пришел был безумно рад

немного из жизни участников после распада ukj-

первый барабанер дэвис завязал с музыкой

про басиста корделла и гитарист-немца клауса инфы мало

гитарист дэйв фортманн,немного поучаствовал на записи альбома группы snot,вроде вернулся в родный sugartooth,но потом забил на музыку и органзовал свою студию и стал звукорежиссером и продюсером.из его работ выделю работы с evanesence,used,mudvayne,12 stones,superjoint ritual.

второй барабанщик -потрясающий шэннон ларкин ушел в candlebox,затем-в amen,а сейчас успешно стучит в godsmack

а один из моих любимых вокалистов в роке-уит крэйн подался в life of agony,но долго там не продержался,затем был замечен на трибюте 2 judas priest в компании скотта иана из anthrax,их проект назывался doom squad,но и он приказал долго жить...а в 2001 году создает команду medication,с которой выпускает в 2002 году очччень неплохой,но единственный альбом prince valium.а потом и эта группа распадается.кстати,в составе этой группы были такие люди как гитарист логан мэйдер(machine head,soulfly) и гитарист блант(dayinthelife),а поначалу с группой джемовали барабанер рой майорга(soulfly) и басист роберт трухилльо(suicidal tendencies,ozzy osbourne,jerry cantrell,black label society,metallica).тогда они назывались pale demons,но незадолго до записи альбома medication,они покинули группу.а в поледние годы были слухе о выходе сольного альбома крэйна.но пока тишина...:-(

из похожей музыки на киджо,советую группу electric love hogs с единственным одноименным альбомом 92 года-зажигательная смесь!!!

вообщем,кому интересны UKJ-пишите,-буду рад пообщаться
mikey.


-- Сообщение от Achilles. Дата: 17:50 - 13 Сент., 2005

mikey

Цитата:
любимый альбом,без сомнения-menace 2 sobriety


А как тебе (моя любимая) Suckerpath с menace 2 sobriety? Отличная пружина:) а?


-- Сообщение от mikey. Дата: 19:33 - 13 Сент., 2005

я ж сказал-весь альбом в любимчиках
и suckerpath без вопросов тоже!:-)


-- Сообщение от Achilles. Дата: 19:48 - 13 Сент., 2005

mikey

Цитата:
я ж сказал-весь альбом в любимчиках
и suckerpath без вопросов тоже!


Я понял, но выделил ты только несколько, а эту опустил...Хотел узреть ёё недостатки в твоём восприятии:)


-- Сообщение от REVEREND. Дата: 20:07 - 13 Сент., 2005


Цитата:
уит крэйн подался в life of agony,но долго там не продержался


Ага чему я был поначалу дико удивлён. Но потом ко мне попал видео бутлег с четырямя песнями где он вместе с LOA зажигает. И я охренел , как этот перец живьём выдавал все партии Капутто , 5+ ! На последнем  ДВД LOA 2003 года все этиже песни в оригинальном составе выглядили гораздо хуже. И именно потомучто у Капутто явно что-то случилось с глодкой и все основные Эгонивские примочки он пел просто на тон ниже.


Цитата:
в тачке звучит "Cats in the craddle" !!!


Нда тоже много настольгических воспоминаний связанно с этой балладкой , жаль токо что их самая известная песня оказалась Кавером.


-- Сообщение от mikey. Дата: 21:51 - 13 Сент., 2005

2 reverend

а у тебя сохранился этот бутлег???
жутко интересно
я видел тока фоткм
а в том что крэйн офигенный вокалист,я никогда и не сомневался:-)

а по поводу известной песни не соглашусь
самая их известная песня-everything about you,палюбасу она:-)

2 achiless

какие недостатки,амиго???
этот альбом войдет в мою десятку самых самых,без вопросов
ты че??:-)
я ж не мог перечислить все темы??:-)


-- Сообщение от REVEREND. Дата: 13:08 - 14 Сент., 2005


Цитата:
а по поводу известной песни не соглашусь
самая их известная песня-everything about you,палюбасу она


Хе-Хе , так изнал что ктонить напишет это , в ответ на мою реплику. everything about you самая известная в осведомлённом кругу , а я имел ввиду мэйнстрим и "Cats in the craddle" крутили то поболе по радио и ТВ и в связи с тем что эта композиция является  легкоусвояемой для всеобщего пожирания балладой , люди даже и незнающие кто её нах поёт то , песню досех помнят.


Цитата:
а у тебя сохранился этот бутлег???


Да валяется где-то на видео кассете


-- Сообщение от mikey. Дата: 16:27 - 14 Сент., 2005

буду в столице-дашь позырить или перекатаешь на другую кассетку или двдиху??
жутко интересно:-)
и че там за качество?
ваще отстой или смотреть можно??


-- Сообщение от REVEREND. Дата: 16:41 - 14 Сент., 2005


Цитата:
и че там за качество?
ваще отстой или смотреть можно??


Да зазырить то можно, эт с фрицовского телевидения с Вива , ток прием был неоч соответственно помехи коекакие имеются.


-- Сообщение от mikey. Дата: 13:25 - 15 Сент., 2005

ага,понял


-- Сообщение от Sergo. Дата: 12:56 - 2 Июня, 2006

Если кому интересно, три альбома сабжа лежат тут:

http://infostore.org/search?s=ugly+kid+joe&type=14


-- Сообщение от Pahan666. Дата: 18:05 - 16 Ноября, 2007

Первоклассная команда была, правда исключительно на любителя. Дебютный альбом советую всем фанатам MOTLEY CRUE.



Рейтинг Mail.ru

© 2002-2010 Metal Land